«Блогер года — 2015». Взгляд со стороны
Решила все-таки вставить свои скромные пять копеек о событии, имевшем место быть вчера. Моей миссией на церемонии «Блогер года» была поддержка моего друга kueke. :D Куаныш прилетел из западной части Казахстана неделю назад и позвал меня с собой на сие событие. Так как я редкий гость на этом портале (но думаю исправиться в этом году ;)), я была удивлена, что меня даже кто-то узнал, это было приятно. Обычно в больших скоплениях людей я не нахожусь в центре событий, а наблюдаю за всем происходящим со стороны. Вчера было очень увлекательно следить за блогерами навеселе, которые просто отжигали по полной! Кого-то я узнала, кого-то нет, но в общем было очень весело. А еще было приятно увидеть вживую своих земляков - Романа Ковалева, Артема Волкова, Армана Дебатера. Жаль, что не приехал Желтый Г…