КИВИ СТАНЬ ПРЕЖНИМ
Всем привет! Мне ужасно не понравился новый интерфейс КИВИ.... Если не изменят удалю все свое видео и больше не нагой сюда. Кто солидарен, присоединяйтесь.......Даже не стало возможности вставить нормальную ссылку в описание......
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
пост
1
комменты
4
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
пост
1
комменты
4
подписчик
1
подписок
0
Всем привет! Мне ужасно не понравился новый интерфейс КИВИ.... Если не изменят удалю все свое видео и больше не нагой сюда. Кто солидарен, присоединяйтесь.......Даже не стало возможности вставить нормальную ссылку в описание......