Перейти к содержимому
sh_gaukhar

sh_gaukhar

На сайте с 1 февраля 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Как следовать Зову сердца...

...Сегодня я заехала в магазинчик за новым картриджем. У входа стоял мужичок лет 50 и внимательно посмотрел на меня с головы до ног... когда я шла уже к машине, только тогда я поняла- он был ,наверное,просто в шоковом состоянии от меня и мне стало смешно. У меня нет пирсинга или тату на лице, макияж сдержанный, почти и нет. На мне тогда были сникеры на платформе, джинсы " бойфренды" ( абсолютно свободно сидящая модель, как с чужой попы :)), серая кофточка и бежевая коженная куртежка, а на голове - хиджаб ( шарф, скрывающий мои волосы и шею). Да, я молодая женщина в хиджабе! Для одних я одета непонятно, для др- интересно, а третьим- все равно. Я люблю свою религию, и до того как покрыться, я все представляла себя то в балахоне, то в длинных юбках. Но мне хотелось примирить для себя Повелен…

0
0
380

Нужно ли бороться за свои права или просто ждать..?

Мне стало интересно, я одна такая "воюющая ворона" и это излишне шумный процесс или... На эту статью меня навела моя жизненная ситуация - мы с супругом решили подать в суд(!). Так сказать, боремся за свои и будущие права наших детей. Родные и близкие разделились на два фронта - одни верят в нас, а другие считают, что это бесполезная трата время. Я считаю себя патриотом и полагаю,что мы должны формировать наше общество, "воспитывать" отношение к нам. Мы не должны быть "амебами в аквариуме" нашего государства. Возвращаясь к причине написания этого блога, если позволите, немного разъясню детали происходящего, опять таки, в целях уменьшения подобных ситуаций.. Все началось осенью 2010г. У супруга были частые головные боли и он обратился к врачу. Так как по месту работы наша семья была застрах…

0
5
300