Мортал вомбат
Пост взят отсюда. Слегка переделанный анекдот звучит сейчас так - нашел как-то батя Олежки Ляшка у сына под кроватью вазелин, плетку, наручники и резиновый хрен. Сел, закурил, и говорит задумчиво: "Я так понимаю, что лупить тебя ремнем по жопе бессмысленно ..." Может, по жопе, и впрямь бессмысленно. Олежка себе на жопу и сам приключений раздобудет – вагон и маленькую тележку. А вот мордохлюндию свою без посторонней помощи Олежень-Незалежень так и не научился мейк-апить. Тем более что в учрежденным непобедимым Кличко бойцовском клубе с вывеской "Верховная Рада" ему всегда рады оказать посильную мордорасквашивательную помощь. Даром, что ли, титулованные боксеры в украинскую политику полезли? Заскучали хлопцы, засиделись. Последний раз летом Парасюк пытался размяться, но как-то без огонька.…