Перейти к содержимому
sergiomoraless

Сергей

@sergiomoraless

На сайте с 8 мая 2011 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

14

подписчика

2

подписки

4

Снова мысли... Посвящается Тебе...

Когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми... Тривиально, но факт. Вы знаете, меня всегда интересовало - как люди становятся одинокими? Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе, а ты - совсем один... Странно, правда?... Хотя у этой странности есть чёткое объяснение: ты одинок тогда, когда тебя бросили, когда тебя покинул он или она, и сразу же появляется ощущение, что тебя бросили все... Это очень страшное чувство... Твоё пространство заполняет только один вопрос: Почему?! Почему любимый человек, который еще вчера был рядом, которого ты слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг отдалился?.. И самое противное, что ни один ответ тебя не успокоит... А ведь он сейчас где-то, что-то делает, ест, пьёт, смотрит телевизор, может быть даже веселится с кем-то... Казало…

4
4
341

Просто мысли...

Когда ты боишься признаться себе, понять, кто же ты есть. Когда твои друзья начинают презирать тебя, говорят, что это тебя портит, ты не был таким, ты другой. Так для чего все это?! Боюсь быть таким всегда. Хочется меняться. Менять свои взгляды, стили, поступки, действия. Думаешь о будущем. Вспоминаешь прошлое, а настоящее? Его нет. Каждый живет так, как удобно ему. Нет, каждый хочет жить так. Но получается, увы, не у многих. А для чего вообще это всё? Не знает никто. Но это страшно, черт возьми, страшно. Умирать. Как больно, когда умирают дети. Умирают подростки. Не знавшие ничего в этой жизни. Они никогда не узнают, как это - быть родителями, как это - решать более серьезные проблемы. Как это - жить по-взрослому. Но умирают все. Без исключения. Спрашивается, а для чего вообще жить? Ни о…