Снова мысли... Посвящается Тебе...
Когда одинокие объединяются, они перестают быть таковыми... Тривиально, но факт. Вы знаете, меня всегда интересовало - как люди становятся одинокими? Ведь кругом кипит жизнь, полно друзей, коллеги по работе, а ты - совсем один... Странно, правда?... Хотя у этой странности есть чёткое объяснение: ты одинок тогда, когда тебя бросили, когда тебя покинул он или она, и сразу же появляется ощущение, что тебя бросили все... Это очень страшное чувство... Твоё пространство заполняет только один вопрос: Почему?! Почему любимый человек, который еще вчера был рядом, которого ты слышал, видел, смотрел ему в глаза, вдруг отдалился?.. И самое противное, что ни один ответ тебя не успокоит... А ведь он сейчас где-то, что-то делает, ест, пьёт, смотрит телевизор, может быть даже веселится с кем-то... Казало…