Я плюю на ваши могилы
Меня всегда удивляют заявления наших банкиров и чиновников о том, что у нас сама продвинутая банковская система в СНГ. По моему все наоборот. Вчера мне было необходимо перевести на чужой счет в банке Центр Кредит деньги. Так как этого банка в моем районе нет, я решил сделать это через отделение Казпочты. Отпросился с работы значит, пошел ближайшее почтовое отделение, наивно пологая, что если Казпочта занимается денежными переводами, то я смогу это сделать без проблем. Не тут то было, оказывается мне это сделать не получиться. Хотя по идее, кто как не КазПочта должна заниматься этим, ведь в тех же деревнях нет банков, но за то в каждой деревне есть почтовое отделение, через которое население могло спокойно осуществлять переводы, оплату за кредиты и тд. КазПочта имела бы свою комиссию и люд…