Денис Тен — в десятке топ-фигуристов!
Смотрел сегодня его выступлении по Хабару от 15.00-16.00 , порадовало его выступление, сначала он был вторым по местам, потом упал до пятого. Выступал в своей группы первым, по моему мнению было бы лучше чтобы он выступал 4-5, так как если бы он знал результат других, он бы стремился быть лучше, но все равно молодец, а вот кратко об этом: Наконец-то в программе Белой Олимпиады начались выступления фигуристов. Мужские одиночные катания мы все ждем особенно. И как бы банально не звучали эти слова, это действительно историческое событие. Наша страна представлена сразу двумя спортсменами. И многие связывают сними большие надежды. Для них выступать на ванкуверском льду уже большая победа, особенно в таком юном возрасте. Первой нашей «ласточкой» на канадском льду стал Абзал Ракимгалиев. 1…