Наследие Земли
Самое бесценное - это Земля, без нее нас не существует. и Она в опасности. Задуматься об этом надо сейчас. Мы изучаем экологию, чтобы преодолеть проблему с загрязнением окружающей среды. Наши родители воспитывают нас с самого детства, что надо защитить природу и ее компоненты, что земля - это святое. Есть разные организаций, работающие в этой сфере, значит есть такие люди, которым не все равно. Особенно хочется выделить Эко проект Алии Назарбаевой, который прошел на высшем уровне! В период 23 по 24 апреля в городе Алматы в университете КазНУ им аль-Фараби состоялся І Национальный Экологический Форум "Жандану". Прибывшие делегаты презентовали свои проекты, затем смотрели фильм "Наследие Земли", провели экскурсию по нашему университету , а также " открытие выставки КазНУ и ВУЗов Алматы (про…