Начнем с малого... с Политики
Вы когда нибудь задумывались о политике нашей Республики? О её методах работы? Об эффективности? я да... Начнем с того что я не имею ни малейшего понятия о методах политике или на худой конец, о структуре. Но меня всегда мучает один вопрос... Почему у жителей к примеру, США, стран Европы или любой другой страны уровень жизни, образования или культуры в несколько раз выше нашего? Почему всемирно признанные университеты Оксфорда, cambridge или canicius ценятся намного выше наших? Я прекрасно знаю ваш ответ, наполненный сарказмом... " ну этим странам по 200 с лишним лет, а этим учебным заведениям и того более" но разве от этого что-то зависит? Ведь по сути это всего навсего около 100 профессоров которые всего лишь знают свое дело, и преподают уже на протяжении около 50 лет. Они точно знают ч…