Перейти к содержимому
seiho

seiho

На сайте с 21 февраля 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписка

1

ИИН — ввели или до сих пор нужен РНН и СИК?

И опять вам здравствуйте. Yvision — очень интересная платформа, на которой не отзываются на посты новичков даже при 50 просмотров (очень много!). Тем не менее, на меня сослались люди, оказавшиеся очень интересными. Они рассматривают проблемы, которые возникают у каждого, так как касаются финансов. Например, особое внимание заслуживает следующее сообщение: Рекомендации, которые мы давали на этой неделе по банкоматам:1. Если это Казкоммерцбанк, то, в первую очередь, опубликовать претензию в сообществе КАЗКОМа:http://www.facebook.com/kkb.kz?fref=tsКак показывает практика, это ускорит процесс возвращения денег и карточки в несколько раз. 2. Обратиться в справочную службу и спросить, за каким филиалом закреплен данный банкомат. 3. Обратиться в филиал с просьбой забрать вашу карточку из банкома…

0
1
1374

Точка сбора всех финансистов и знатоков по деньгам — где?

Кто знает хороший финансовый портал о «простых» финансах? Без тяжелых слов, где все просто и легко? Может, подскажите блоггеров, которые пишут об этом — также легко и просто, объясняя все факты? Постоянно на пути встречаются различные объявления о проблемах банкоматов, платежных карточек, что где-то кого-то плохо обслужили и нагрубили. Чего стоят только ожидание очереди полчаса в каком-нибудь Magnum, чтобы потом узнать о том, что терминал не работает, стоять нужно в другой кассе. Или банкоматы. Это вообще ужас! Посмотрите, например, на вот это объявление: «Два дня назад перевели зарплату. Счастливая, пошла в Ардагер, решила снять денег (в кармане ж ни копейки!) Засунула карточку в банкомат. Он показал фокус с исчезновением - ни денег, ни карточки. Банкомат проглотил карточку. Кстати, не т…

0
0
356