ИИН — ввели или до сих пор нужен РНН и СИК?
И опять вам здравствуйте. Yvision — очень интересная платформа, на которой не отзываются на посты новичков даже при 50 просмотров (очень много!). Тем не менее, на меня сослались люди, оказавшиеся очень интересными. Они рассматривают проблемы, которые возникают у каждого, так как касаются финансов. Например, особое внимание заслуживает следующее сообщение: Рекомендации, которые мы давали на этой неделе по банкоматам:1. Если это Казкоммерцбанк, то, в первую очередь, опубликовать претензию в сообществе КАЗКОМа:http://www.facebook.com/kkb.kz?fref=tsКак показывает практика, это ускорит процесс возвращения денег и карточки в несколько раз. 2. Обратиться в справочную службу и спросить, за каким филиалом закреплен данный банкомат. 3. Обратиться в филиал с просьбой забрать вашу карточку из банкома…