Перейти к содержимому
sayatzhussup

sayatzhussup

На сайте с 13 января 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Charlie Hebdo-на старые грабли....

Так вот, всем привет! Долго думал куда же написать свои мысли, и вот нашел эту блог платформу. Начнем сначала. Бороздив просторы всеми любимой сети ВКонтакте, наткнулся на видео, в котором двое террористов расстреливают всех кто попадается им на пути. Конечно же первым делом у меня в мыслях появилось осуждение этих людей, ведь как можно убивать ни в чем не повинных?! Далее эта новость обсуждалась всю неделю и не утихает до сих пор.Франция в шоке, ведь в этой тихой и мирной стране давно не было террористических актов. Послушав многие мнения, я пришел к выводу, что каждый отвечает за свои поступки...Нет я не поддерживаю тех братьев Куаши,потому что они совершили недопустимое в нашем цивилизованном обществе, но есть много "но", так как узнал, что издание Шарли Эбдо выпускает различные карика…

0
2
219