Тату,шрамирование и пирсинг
Очередной пустой трёп с друзьями Тема на повестке была очень интересной. Тату, шрамирование и пирсинг. Хорошо или плохо? Полемика была очень бурной, но дружеской. И вот что из этого вышло,70% людей находившиеся в споре поддержали такой вид прикрас тела. Куча разных версий. Девушки аргументировали это тем, что сейчас это очень модно и привлекает мужчин. Парни твердили что со шрамами они становярся некими брутальстами) В чем они ошибаются точно так это в том что, что никакие они не новаторы, потому что мода на видоизменение своего тела – явление древнее, на протяжении тысяч лет существующее у нехристианских народов и африканских племен. Лично я отношусь к этому спокойно, но корректировать свое тело я бы не вздумал. А вдруг после смерти мне придется вернуть тело, а где то там оно не пройдет…