Мой любимые книги
Я начала читать и увлекаться книгами в 12 лет. Все началось с просмотра фильма Гарри Поттер. После того как узнала что есть книги Поттера никак не могла успокоится пока мне ее не купили. В то время я даже слова на русском толком не знала. Первую книгу я читала где то больше месяца. Я ничего не понимала совсем. В школе по чтению, тогда в седьмом классе я получала тройку, потому что читать на русском было очень сложно для меня. Однако со второй книги мое чтение улучшилось и постепенно я начала понимать книгу, а уже с третьи книги я легко понимала русский язык. К концу года по русскому языку и чтению я была лучший в классе Это достижение за не полные 8 месяцев. Сейчас я сама не очень то верю в это. Однако, это в первые в моей жизни на деле показало мне, еще ребенку что если чего то очень сил…