«Черновик» Мади Айтимова. Для начального уровня фильм очень впечатляет
Задумываетесь ли вы, встретив очередного/ую парня/девушку, может быть, он/она тот самый человек? И что о чём вы думаете встретив, бывшего/бывшую? И как бы вы поступили если, не помнили что делали вчера и кто твой супруг/супруга? Наверное, у каждого есть человек или предмет который менял все своим появлением. У меня, например не человек, а фильм после просмотра, которого я задумала о ценностях каждого мига проведенный с любимым тебе человеком. Фильм «Черновик», снятый молодым режиссёром Мади Айтимовым и его группой талантливых и очень амбициозных актёров. Честно, я давно ждала такой фильм в казахстанском кинематографе и для начального уровня фильм очень даже впечатляет. Сам тизер фильма уже создаёт атмосферу этого самого необычного кино, потому что он снят в жанре новелла. Актёры идеально…