цум как место работы для жуликов
Приходиш туда смотриш,а там этих витрин с телефонами глаз разбигается думаеш какой купить...? Потом встретил приветливую ну и конечно симпотичную продавщицу минут 5 она мне расказывала про телефон Iphone 3gs.Я купил его сверху она мне еще запарила программы к ниму вроде как покет стоит 10 тыс,ну в общем я пользовался им 2 дня потом он у меня завис,я решил его обнавить вроде есть такая программа специальная.НО после того как я его обнавил он у меня ЗАБЛОКИРОВАЛСЯ!!!! Когда я пришол к ней и спросил он официальный у меня или нет она сама незнала что сказать но когда я покупал говорила что "Официальнее небывает на свете" ну в общем я с ней разговаривал очень долго и упорно так и несмог нечего сделать,только пытаешся ей что то сказать как из за соседних витрин все на меня как рот откроюют прод…