Еврей решил уехать в Израиль
Еврей решил уехать в Израиль, все его отговаривают - «Хорошо там, где нас нет», а он говорит: «Ребята, так я же и хочу туда, где вас нет»
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
0
подписчиков
0
подписок
0
Еврей решил уехать в Израиль, все его отговаривают - «Хорошо там, где нас нет», а он говорит: «Ребята, так я же и хочу туда, где вас нет»
Психология раба - это когда десять солдат ведут сотню пленных и каждый из пленных боится. Если сто человек безоружных бросятся на десяток вооруженных, те успеют убить десяток, но девяносто спасется. Только каждый боится получить пулю для себя. Пускай бросится другой, пускай не я. В конце концов пленных приводят в карьер и расстреливают.