Три щелчка и нет пиратства в каз-нэте. стоит или нет...
Здраствуй читатель! Я как то обеспокоен последними событиями , т.е.- так называемый метод трех щелчков . сайты каз-нэта на, которых будет замечена пиратская продукция будут получать сначала разъеснение о том что так нельзя , потом последует предупреждение , а последним щелчком станет повестка в прокуратуру. Эти методы безрассудны! Ведь ясно, понятно что владельцы интернет порталов Казахстана не захотят быть превлечены к уголовной ответствености. И начнется массовый "отстрел" пиратской продукции , что в последствии привидет полному и безповоротному краху каз-нэта. Я не являюсь модератором или тем кто вплотную приближен к построению сайтов и так далее , но я буду исходить из наблюдений зделаных именно мной! Я расскажу про принцип построения большего числа порталов каз-нэта.. принцип построе…