«Экономим на стариках»
Недавний законопроект о снижении пенсии на 70% людям в домах престарелых, вызвал большой ажиотаж в общественности. Думаю чиновникам которым взбрела в голову эта идея, должны, прислушаться к мнению народа... "Они не перестают нас удивлять даже после истории с автокреслами" Снижение пенсии в свою очередь чиновники аргументируют борьбой против иждивенчества. Какое может быть иждивенчество, в стране, экономика которой на данный момент, имеет такое непостоянное состояние. Где цены на лекарственные препараты пугают народ у стойки аптеки. Народ выживает на пенсию, а не живёт и позволить роскошь жить на средства государства, думается позволительно. Особенно ясно всем, что все наши пенсионеры это люди советского уклада. Люди, которые когда-то свято верили в идеалы иные и отличные от современной по…