Абай и синие занавески
Когда коту делать нечего он яйца лижет. До зеркального блеска. До возведения в энную степень чистоты. Так и неудачник сидя на прогнившем и воняющем диване начинает возбуждаться на любой коммент от проблем ЖКХ до анронного коллайдера. Ему похуй на что возбуждатся ему надо штоп заметили и побыть героем дня хотябы на минуточку. Абаеведение вот мудачеством обозвали. Неудачник тут же возбудился как недоверчивая апашка на лавочке. Чойто там про Абая плохое сказали! Не про Абая? Про абаеведение? Да похуй, надо скорее доносец напиздонить. Кстати раньше такой нездоровый интерес к каждой пылинке назывался параноей и лечился в спецзаведениях галоперидолом и лоботомией. А суть в чем. Всякое "веденье" относительно чужого творчества есть показатель собственной творческой импотенции. Можно и нужно ведат…