Когда ты себя потеряла?
Когда мне было 25, я считала девушек за 30, женщинами и втихарик смеялась над их поведением. Когда же мне исполнилось 30 , я шокировалась от женщин под 40. Я такой точно не буду, уверенно заявляла я. Говорят характер не меняется. Я на своем опыте могу уверенностью казать что, ой как меняется. И не всегда в лучшую сторону. Почему я это пишу? Да потому что не знаю что с собой делать. Вспоминаю прошедшие годы, и понимаю что потеряла ту девушку которая хохотала красиво, шутила, считалась душой компании. А еще она была очень доброй и отзывчивой. Сколько слез пролито на ее плечи, сколько слов успокоения ею сказано, сколько добрых дел сделано…. Сейчас она пишет и руки ее дрожат, слезы наворачиваются. Она скучает по той девушке, которой было чуть больше 35ти…… Да, да, до 35ти лет, она оставалась…