Перейти к содержимому
saltanur

saltanur

На сайте с 11 января 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Когда ты себя потеряла?

Когда мне было 25, я считала девушек за 30, женщинами и втихарик смеялась над их поведением. Когда же мне исполнилось 30 , я шокировалась от женщин под 40. Я такой точно не буду, уверенно заявляла я. Говорят характер не меняется. Я на своем опыте могу уверенностью казать что, ой как меняется. И не всегда в лучшую сторону. Почему я это пишу? Да потому что не знаю что с собой делать. Вспоминаю прошедшие годы, и понимаю что потеряла ту девушку которая хохотала красиво, шутила, считалась душой компании. А еще она была очень доброй и отзывчивой. Сколько слез пролито на ее плечи, сколько слов успокоения ею сказано, сколько добрых дел сделано…. Сейчас она пишет и руки ее дрожат, слезы наворачиваются. Она скучает по той девушке, которой было чуть больше 35ти…… Да, да, до 35ти лет, она оставалась…

3
2
235

один день в ЦОНе

Друзья, всем привет! Как законопослушная гражданка своей республики, я тоже пошла в ЦОН, чтобы выписаться с одной квартиры и прописаться в другую. Пришла в ЦОН ровно в 9:38, ждала очереди чтобы получить справку, быстренько както 10-12минут где то. Далее иду получать талон, там тоже небольшая очередь, минут 3-4мин прошло. Менеджер спрашивает заполнила ли я бумаги? Какие спрашиваю. «Заявление на регистрацию нужно заполнить, потом придете за талоном». Я говорю вы мне дайте эту бумажку и талон, пока в очереди буду сидеть, заполню. Нет, нельзя. Беру эти бумаги за другим столиком у другого менеджера. Заполняю. Опять иду за талоном. Время уже не засекала, талон получила на время 09:59 (значит потратила 21 минуту). Номер 1351 (хех как бухгалтерская проводка «Материалы переданные в переработку»).…

2
0
365