Перейти к содержимому
sally

sally

На сайте с 6 апреля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

6

подписчик

1

подписка

1

Что есмь бог твой?

Вот интересно знать: кто видел бога? О нем постоянно твердят, но существует ли он на самом деле никто не знает. Наши предки ведь не знали всего того, что знаем мы. Вот они и приписывали все происходящее вокруг них сверхъестественным силам. Прогремит гром - духи (а впоследствии господь) гневаются. Наступила засуха - необходимо задобрить духов, для того чтобы пошел дождь. На протяжении стольких лет люди не могли объяснить простых вещей, вот и стали приписывать все это силам "свыше". Но ведь мы с вами знаем!!!! Наверное у нас уже в генах эта слепая вера в бога. Странно, современный человек знает откуда взялся дождь, почему дует ветер, почему мы умираем и т.д. Но вера в господа никуда не девается. Казалось бы мы все образованные, а все равно следуем канонам навязанным нам священными писаниями…

0
2
228