Как же давно я здесь не была
5 февраля 2013 г. Почти один год я не проверяла свою страничку, и ничего не писала. Всего лишь один год, а кажется будто бы 10 лет прошло. В моей жизни начался новый этап, я многое переосмыслила, многое изменила в себе. Это скорее называется повзрослела :) Читаю свои старые публикации, и немного стесняюсь. В них все еще чувствуется юношеский максимализм. 2012 год для меня был самым незабываемым и ярким. В моей жизни произошло множество перемен. Я иностранный студент в университете своей мечты. Я нашла множество новых друзей. Я встретила новую любовь. Я сменила род деятельности, точнее сферу изучения. Теперь я учу современную литературу (мировую), я будущий филолог. Поэтому грех не писать... Нужно оттачивать язык... Хотя я пришла к выводу, что в наше время прибыльно писать на английском яз…