Перейти к содержимому
sakshn

sakshn

На сайте с 14 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

39

подписчик

1

подписок

14

о том о сем))

Привет всем! Привет ювиженцы) Это мой просто тестовый пост о том о сем) я сам пока не знаю что буду писать... сейчас походу придумаю)) Но по моему я буду писать об образований в кз... на мой взгляд (хотя мне всего то 19 лет) сейчас в казахстане образование уже не та, по крайне мне так кажется... и плевать хотел что там ЕНУ или КазНУ входит в 500 самых лучших университетов мира. Хотя, на мой взгляд, Назарбаев юниверсити (НУ) "может конкурировать" с другими университетами мира, еще на заметку, Назарбаев юниверсити "автономная организация". А это означает что университет не подчиняется МОНу РК (только негласно подчиняется самому НАНу). На мой взгляд, наш президент сделал правильно что открыл у нас в Казахстане такой классный университет... Ведь будущее страны за умной нацией))) хехе)) Чем ум…

0
3
284