Перейти к содержимому
saiyri_1994

saiyri_1994

На сайте с 13 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Есть ли смысл ?

Фотографии…О чем они говорят? Да ни о чем, они потеряли смысл… А ведь когда  то фотографии значили так много для людей..  Вспомните сколько давно стоила одна фоторафия? А сейчас ?

А сейчас вы конечно же фоткаетесь своими мобильными телефонами либо цифровыми фотоаппаратами. А теперь задумайтесь: зачем вы фоткаетесь? Для памяти? Ради удовольствия? Не думаю…А фоткаетесь вы для социальных сетей… А некоторые, хотя нет ,большинство устраивают специальные «фотосессии»,только ради того, чтобы выбрать одну ну или две фотографии, чтобы выложить в социальную сеть…Самим не странно? А есть у вас хоть одна фотография вот чисто от души…А?

Конечно же ,как и в любых других ситуациях, есть люди-исключения… И вот они хоть чуточку, но меняют мое мировозрение…

0
1
170