Шоу-бизнес: у каждого своя вина
Смотрю на наш шоу-бизнес и хочется плакать, не из-за того что все плохо, нет. В последнее время стали появляться артисты с голосом, харизмой, в конце концов с хорошим репертуаром. Однако, все эти качества со временем куда-то деваются. Но вопрос не в этом, главное в чем причина пропажи "таланта"? Кто виноват в том, что наш шоу-бизнес взрослея, все же, еле стоит на ножках, покачиваясь то вправо, то влево. Продюсер, артист или слушатель? В каждом есть чья-либо вина. Продюсер. Обычно это тот человек, который на СВОИ деньги раскручивает артиста. Почему он это делает за свой счет, всем известно. Если продюсер уверен в артисте, если он, как любят выражаться таковые "почувствовали в нем что-то особенное", то он вкладывается материально, а потом, если у него действительно есть "нюх", окупается. Но…