жизнь моя, жестянка...
Живу. Не скажу, что плохо… Скорее – однобоко. И грустно. Нет-нет, грустно не оттого, что у меня двое детей, но малоперспективная работа. Не оттого, что у меня красавица жена, но куча долгов. Нет! Грустно от несбывшихся мечтаний, вот от чего. Ведь хотел стать артистом, музыкантом, комедийным и драматическим актёром, танцором. Даже перед зеркалом репетировал. Хотел играть в группе на гитаре и петь, а стал… стал переводчиком английского языка. Да и то не очень хорошим. Чего это я разнылся?! Кто тебе виноват, скажете вы и будете совершенно правы. Никто! Только я сам. Виноват, что не настоял после окончания школы, что поеду поступать в Москву. Была же возможность. Как знать, может быть у меня сейчас все эти Безруковы, Панины и Вдовиченковы автографы бы просили. А я б давал им эти сраные автогр…