вот он, вечер воскресенья
ну, это я образно говорю - "вечер", на самом деле на часах уже 01-01, поэтому какбэ уже понедральник. А мне пофиг, мне на работу не надо :)))))))

ну, это я образно говорю - "вечер", на самом деле на часах уже 01-01, поэтому какбэ уже понедральник. А мне пофиг, мне на работу не надо :)))))))