Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

вот он, вечер воскресенья

ну, это я образно говорю - "вечер", на самом деле на часах уже 01-01, поэтому какбэ уже понедральник. А мне пофиг, мне на работу не надо :)))))))

0
0
337

Еще по теме

вот он, вечер воскресенья - Yvision.kz