Рейтинг (они крутые им всё можно) Smerch men Yragan

В этом посте мы будим говорить о
smerch-е который знает что такое минус на блоге.В общем некоторые меня поймут а другие вообще нет.Видал запись где smerch утверждает что правила блог-платформы будут ужесточатся.Но посмотря на скрин внизу мы понимаем что ему до рейтинга до пи**ы!

Так вот этот человек думает только о себе.Зачем думать только о себе когда среди тебя люди?Создай вордпресс и пиши туда что хочешь!Но это мне конечно не решать.В общем задумайся чувак всем пис.