Как я посмотрела «Свидетелей»
Я сериаломан, и могу смотреть сериал, любого жанра, если он понравится мне. Недавно наткнулась на односезонный сериал "Свидетели", сериал вызывал и слезы, и радость, и сильные переживания, но я рада что посмотрела его.

Сериал о двух подростках, которые стали свидетелями жестокого убийства. На протяжении всего сериалы подростки выясняли отношения между собой, а приемная мать одного из главных героев расследовала убийство.
Предупреждаю сразу!
В сериале главные герои нетрадиционной ориентации. Ну да и что вам же главное что с убийцей? Вед так?

Вообщем советуй посмотреть хотя бы первую серию, а там может я затянетесь в сериале.