Спасибо «Шахтер», спасибо родной!!!
Где-где??? В Караганде!!! Этой осенью мы наконец-то можем увидеть клубы Европы в Казахстане. Карагандинский "Шахтер" обеспечил себе участие в Лиге Европы, даже если проиграет в следующем отборочном туре. Но надежды есть, ведь команде Виктора Кумыкова нечего терять, они и так выполнили свою задачу с успехом, так что с чем черт не шутит. Перед матчем никто не верил в проход "Скендербеу", ведь 3:0 после первого матча не отыгрывается, даже тренер "Скендербеу" не верил в это. Но первые 30 минут матча были просто ужасными, достигнутое преимущество в домашнем матче было "съедено", "Шахтер" "горел" со счетом 3:0, казалось, что все команда развалится. С горестью думалось, что только мы - казахи, можем быть такими великодушными (ну что поделать такая наша черта нации), но в дальнейшем наши ребята с…