Перейти к содержимому
ruslankim

Ruslan Kim

@ruslankim

На сайте с 22 декабря 2012 г.Казахстан, Алматы

Личность занудная, но интересная.

рейтинг

100

постов

5

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Приветственное слово забыл!

Да, уже стало негласной традицией начинать свой блог с приветствий, пожеланий самому себе и прочего. 

Представим, что данный абзац - образец подобного рефференса.

С новым, постапокалиптическим блогом меня, товарищи!

0
0
229

Про мигрантов

Казахи, вернувшиеся из России являются не только русскими больше, чем наши русские, но и казахами больше, чем наши казахи, потому как нигде так не чтят традиции, как в эмиграции.

Парадокс.
0
1
252

Материнский инстинкт

Сейчас слушаю перлы сердобольной мамаши, которая жалуется, чт ее бедное чадо заставляют заполнять дневник и учить стишок.

А так же за то, что ребенку влепили двойку за то, что он не выручил стишок. Бедные дети, блядь, видите ли страдают от того, что преподаватель задает уроки.
Правильно , легче отправишь ребенка в монастырь, чтобы он там изучал слово Божие и целыми днями молился. Ведь там не будет злых преподавателей казахского языка. Там не будет преподавателей вовсе.
Вывод: ребенок страдает из за мамаши имбецилки, ведь если в детстве не приучить дитятко к тому, что в жизни надо пахать, то пахать придется тебе до конца дней своих, чтобы плод твоих стараний мог жрать и играть в MMORPG.
Хочется взять и уебать.
0
0
262

idHost — Дилетантский подход

Вообще, следует с самого начала расставить точки над «i». Я не являюсь человеком близким к сайтостроению или смежным областям. Весь мой более чем скромный багаж знаний заканчивается на обрывке фразы подслушанной когда-то «ВЕБ 2.0 – картинки, музыка, видео и социальные сети». Имеет ли это какое-либо отношение к хостингу – понятия не имею, но тот факт, что в голове у меня наличествует только эта фраза должен говорить вам о многом. Некоторое время назад мы с двумя товарищами скооперировались и выдали на-гора видео-проект. И все вроде бы ничего, приняли проект тепло, но остро встал вопрос о создании веб-портала, где можно было бы проводить опросы, публиковать посты и читать отзывы о нашем творении. Главенствуясь девизом «хочешь сделать хорошо – делай это сам» мы принялись за работу. И вот тут…

0
1
444