Приветственное слово забыл!
Да, уже стало негласной традицией начинать свой блог с приветствий, пожеланий самому себе и прочего.
Представим, что данный абзац - образец подобного рефференса.
С новым, постапокалиптическим блогом меня, товарищи!
@ruslankim
Личность занудная, но интересная.
рейтинг
100
постов
5
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
5
комменты
1
подписчиков
0
подписок
0
Да, уже стало негласной традицией начинать свой блог с приветствий, пожеланий самому себе и прочего.
Представим, что данный абзац - образец подобного рефференса.
С новым, постапокалиптическим блогом меня, товарищи!
Казахи, вернувшиеся из России являются не только русскими больше, чем наши русские, но и казахами больше, чем наши казахи, потому как нигде так не чтят традиции, как в эмиграции.
Сейчас слушаю перлы сердобольной мамаши, которая жалуется, чт ее бедное чадо заставляют заполнять дневник и учить стишок.
Вообще, следует с самого начала расставить точки над «i». Я не являюсь человеком близким к сайтостроению или смежным областям. Весь мой более чем скромный багаж знаний заканчивается на обрывке фразы подслушанной когда-то «ВЕБ 2.0 – картинки, музыка, видео и социальные сети». Имеет ли это какое-либо отношение к хостингу – понятия не имею, но тот факт, что в голове у меня наличествует только эта фраза должен говорить вам о многом. Некоторое время назад мы с двумя товарищами скооперировались и выдали на-гора видео-проект. И все вроде бы ничего, приняли проект тепло, но остро встал вопрос о создании веб-портала, где можно было бы проводить опросы, публиковать посты и читать отзывы о нашем творении. Главенствуясь девизом «хочешь сделать хорошо – делай это сам» мы принялись за работу. И вот тут…