Пекин, который знаю я
Ну, вот и вторая часть моей статьи про Пекин, про город по которому схожу с ума до сих пор, и жду момента когда снова смогу туда вернуться. Во втором блоге я обещала написать про места где, любила вкусно покушать и пошоппиться... Так как, китайская еда очень отличается от нашей, приехав туда в первые дни мне не нравилось вообще ничего. Первым местом, куда я пошла была Мусульманская столовая, которая есть в любом университетском кампусе, попробовав лапшу с мясом, если честно была вообще не в восторге. Но, человек ко всему привыкает. И раз уж я приехала нужно было как-то приспособляться. Конечно, все приезжие в Китай подсаживаются на Macdonald's, наверное, единственная еда которая была мне по душе, но злоупотреблять лучше не стоит. И поэтому пришлось придумывать, что-то другое. Китайские ст…