Привет от Жирика
Доброго времени суток, уважаемые соотечественники! Меня распирает от желания выложить вот это. И это. Вчера случайно натолкнулась на видео в Ютубе с его портретом и, заметив довольно яркие экспрессивные заголовки, решила посмотреть, что это могло бы значить. Согласна со многими. Уникальность существования этого человека в большой политике не имеет аналогов. Как за счёт популизма, расизма, шовинизма, хаяния родины, унижения одной нации при возвышении другой, лже-свидетельствования, отвратительного экзальтированного поведения перед широкой аудиторией, наездов на представительства дружественных РФ стран с агрессивными петициями от имени РФ, можно добиться высот в карьере на государственной службе и одновременно в коммерческом бизнесе, для меня, как человека с нормальной психикой, живущего в…