Прайм плаза
Сегодня случайно попал на перекрёсток Толе-би - Саина. Решил немного прогулятся по окрестностям. Вдалеке увидел интересное здание, с надписью 'Прайм плаза' решил прогуляться до него и узнать что же это здание из себя представляет. Когда я подошёл ближе я понял что это Торгово-развлекательный центр. Прайм плаза с другой стороны. Здесь оно кажется более красивым =) Перед входом людей встречают 2 весёлых Деда Мороза! Вот так он выглядит внутри с 3-го этажа. Посередине как и обычно в уважаемых себя Торгово-Развлекательных центрах стоит наряженая Ёлка. К сожелению это был последний снимок. Т.к. мой сотовый сел.=( Ну в общих чертах здесь много развлекательных центров, есть огромная площадка для развлечений,кинотеатр аж с семью залами, естейственно есть 3D. Есть множество 'Ресторанов' быстрого п…