Перейти к содержимому
romantique

romantique

На сайте с 2 февраля 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мелочь, а приятно

Существует очень много способов общения, телефонные звонки, сообщения, скайп, msn, facebook, Вконтакте. Это очень "укорачивает" расстояние, сближает и "облегчает" сложность поддержания отношений. Но, это все стало настолько обыденным, что уже не вызывает желанного трепета.

Мы с моим BF являемся частыми пользователями почты :). Помимо виртуального общения, мы часто отправляем друг другу письма написанные отруки, открытки, сделанные своими руками, свои личные вещи, последние фотографии, ну и многое другое. Казалось бы, мелочь, а ТАК приятно :). И никогда не надоедает получать такие маленькие сюрпризики с огромным значением.

Вот некоторые примеры из того что я получала :).

Цветы с запиской

Самодельные открытки:

 

Любимая игрушка с детства, динозавр Dino:

0
0
243

Отношения на расстоянии

Так получилось, что меня с моим BF разделяет около шести тысяч км. Но ни это расстояние, ни 6 часовая разница во времени не мешают нам уже на протяжении трех лет сохранить отношения и сильные чувства друг к другу (тьфу-тьфу-тьфу). Но, естественно, это требует большого труда, усилий, и главное позитивного настроя.

Сейчас, очень многие пары "мотаются" между Алматы и Астаной (вспомнилась песенка Карины Абдулиной :)). Но, к сожалению, не многие это выдерживают, и от этого становится немного грустно.

В этом блоге, я буду делиться нашим опытом и обсуждать новые идеи, которые, я очень надеюсь, помогут многим парам сохранить их сильные, но в то же время очень хрупкие отношения.

0
1
242

Немного романтики

"Украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму - Романтика" самое первое что пришло мне в голову при мысле о романтике. Часто на посиделках с подружками основная тема разговора - Отношения (бывшие, настоящие, желаемые, не важно). И сколько бы мы не "договаривались" больше не говорить об этом, все равно после второй кружки кофе все плавно но верно возвращается на круги своя. У нас в "группировке" (как нас называет мой BF :)) есть почти все по классификации Вконтакте/ Фэйсбука, разведенные, замужние, в отношениях, влюбленные, в активном поиске и свободные. Все разные, у всех свои приоритеты и взгляды на эту щепетильную тему. Но все соглашаются в одном - отсутствие романтики. "Занятая" половина нашей группировки жалуется на победу быта над романтикой или на полное ее отсутствие, девушки сво…

0
0
293