Перейти к содержимому
rinatzakirov

rinatzakirov

На сайте с 2 марта 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Минобороны отказалось от участия самолетов в Параде Победы ради экономии.

"Сводная колонна офицеров ВВС будет стандартной, такой же, как и колонны наземных родов и видов войск.
В небе над Красной площадью пролетят лишь пять вертолетов с флагами. Остальные 1,5 тысячи летчиков пройдут пешком.
В Минобороны решение министра Анатолия Сердюкова отменить самую зрелищную часть парада - полеты военной авиации - объясняют экономией и заботой о летчиках."

Пиздец какой то.
Почему то сэкономить на госзакупках и строительстве дач в голову не приходит.
Кстати вот бы сравнить декларации госчиновников о доходах с их же расходами.
Или декларацию доходов госчиновника и его супруги.
"Это ты ей бизнес устроил или она тебе должность купила?"(с)

0
1
212

Iggy Pop "Down on the street"

"Кроме того, она любила спать по ночам, а я любил спать, когда захочется. И на гитаре играть, когда захочется. И вот однажды ночью мне приходит идея песни - прямо среди ночи - а у меня эта женщина в постели. Вот тут-то я понял: или - или. Или она, или мое дело. Причем учтите, я ее очень любил. И я начинаю сочинять одну из своих лучших песен, "Down on The Street". Закрылся в кладовке и наигрываю тихо, приглушенно - настоящий кач, настоящий первобытный ритм. Звучит неплохо. Но тут я перехожу к следующей музыкальной идее, а сам думаю: "Надо бы потише". А потом думаю: "Э нет! НЕ НАДО потише!". Вылез из кладовки и как въебал на полную. Обломал ее страшно. Зато песня срослась. Удивительный момент - рождение! В конце концов пришлось ее выставить. Было море слез. Она не сдавалась. Мы решили: може…

0
0
201