Я В ШОКЕ! "Полицейские призывают граждан не провоцировать автоворов на агрессию"
Добавлю от себя: "Не надо провоцировать также домушников, карманников, педофилов, насильников, вандалов, каннибалов. Позвольте им спокойно сделать свое дело до конца, потому что, как выразился представитель ДВД, "на момент совершения преступления преступник испытывает адреналин и готов на многое".
Ваше дело набрать по телефону 102"
продолжение на сайте Rezonans.kz