Жовтис
Когда еще хотела, дорогие журналисты там с адвокатами, защищающие Жовтиса, да никак как то не могла собраться, но по правде я даже не предпологала, и никак даже не допускала мысли что не поймете в чем тут дело, братцы. неужели вы думаете, что наша фемида стала бы допускать какие либо нарушения в отношении такого известного правозащитника, зная что вы протрубите на весь мир о том какие у нас такие суды. Да ни за какие взятки мира не согласился бы ни один судья, друзья мой, не всегда деньги дороже чести. Да, бывают, не спорю, курьезные случай, ошибки у них, но тут смешно, ведь козе понятно что судья при всем своем желании вам помочь, не имеет права. А вы уже и в ООН побежали как я поняла, не разобравшись. Ну с правозащитником все понятно, сапожник без сапог, в стрессовом состоянии, пост тра…