Детские открытки
Разработала коллекцию открыток для "Бейбиков", ну увлекательная тема, очень!







@renashka
Живу здесь и сейчас!
рейтинг
100
постов
37
комменты
12
подписчиков
6
подписка
1
рейтинг
100
постов
37
комменты
12
подписчиков
6
подписка
1
Разработала коллекцию открыток для "Бейбиков", ну увлекательная тема, очень!







Вот делала комодик на заказ, королеве делала, все в золоте. Вот что получилось!



Дорогому сердцу человеку, с искренними пожеланиями счастья и любви!
...Как жаль, что теперь мы живем далеко друг от друга, еслиб мы находились в одном городе наш творческий потэнциал увеличился бы в двое...









Привет, привет! А вот мои и первые открыточки, идей много жаль что не хватает времени их все осуществить.






Выполняя очередное творение, я преследую одну лишь цель: как можно больше наполнить жизнь позитивом! Вот какой яркий маленький диванчик с ячейками для хранения самого ценного.



Идеальное решение для тех кто хочет с оригинальничать! Делайте предложение любимым, но не забываем про креативные упаковочки! Заказываем у меня!



Отдых закончился и пора опять за работу приступать! Летняя пора! А я уже года четыре не купалась ни в одном водоеме. Было бы здорово окунуться ... Пойду поищу купальник!



Как же жаль, что на выполнение одного такого не сложного камодика уходит целая вечность.... Хотелось бы как то ускорить процесс, но результат пока один и тот же!
Всем всем всем, кому не куда прятать ювелирные изделия посвящается!
Моя летняя серия удивительных приключений по скрапбукингу.


Не даром же говорят, что скрапбукингу все ни почем и все по плечу! Хочется использовать разного рода материалы, буквально на ходу создаешь и собираешь новую композицию. Вот и очередной подарочек появился у меня в руках. Ладно пойду порадую! Подарю!




