Рамочка "Я моряк"
Летом всем хочется свежего морского воздуха... И даже детям!
@renashka
Живу здесь и сейчас!
рейтинг
100
постов
37
комменты
12
подписчиков
6
подписка
1
рейтинг
100
постов
37
комменты
12
подписчиков
6
подписка
1
Летом всем хочется свежего морского воздуха... И даже детям!
Рамочки на холодильник приходят на ум во всей своей красе!

Заходила я как то на сайт "Страна мастеров", и там увидела МК по шкатулочке. Тоже сделала, но у меня все же по своему получилось.



Комодик получился спонтанно, и открыточка в том же стиле, вслед за ним. Однажды в детстве я видела куст чайных желтых роз, он цвел в мае, не смотря на суровый Северо-Казахстанский климат. Колючки совсем не пугали нас и мы тянулись с подругой, неоднократно любоваться этим прекрасным созданием!
Купила недавно салфеточки с желтыми розами, вот что получилось!





Как то раз подарили мне горошковое платье, когда крутишься в нем на месте, то получается волнистое солнышко а по середине - ты! Все девочки знают - это прекрасное ощущение совершенства! Ведь тогда и разноцветные гольфы нипочем и мало кто обратит внимание на взлохматившиеся косички! Эта волна из двадцатилетнего прошлого, навеяла мне вот такую идею шкатулочки: на белом голубое, а на голубом белое! Горошки...!!!



Ну так я и не поняла как добавить фоточки остальные, смотрю у всех ссылочка типа: "смотри далее" а мне как быть... я не поняла...
Вспомнила не давно как в университете тонировали кофем бумагу. Приступила, сделала. Добавила узорчика в "короле" (чтоб я без него делала...(без корола!)) И тут!!! Пришла идея, стремительно побуждающая меня к действию. 