GRIS - игра которую нельзя пропускать НИКОМУ
Если вы думали что тут будет объективный и подробный обзор, то вы ошибались. Я здесь чтобы жестко навязать вам самую красивую игру в которую вы когда либо поиграете.Для начала - парочка трейлеров:Если после просмотра трейлеров у вас всё же остались сомнения, то сочувствую. Хотя это можно понять. Зачастую в игры с упором на эстетические оргазмы невероятно скучно играть (Journey, Firewatch и прочие Kentucky Route Zero). Но я вас уверяю - Gris будучи в меру меланхоничной игрой, может похвастаться очень крутым гейм-дизайном. Помимо годной картинки, годной музыки, годного саунд-десигна, здесь так же есть пачка очень годных механик из которых разработчики выжали максимальное количество геймплейных приколюх. То есть играть в это интересно. А пройти всю эту красоту можно всего за +/- три часа.К с…