О расставании...
Настает тот час, когда задаешься вопросом, все ли было у тебя на самом деле так серьезно, как хотелось бы тебе на самом деле, и с силах ли ты чтото изменить в сложившейся ситуации? Ответов большое множество, голова буквально распухает от разнообразных вариаций, но нет истинной нити, которая вывела бы тебя из темных глубин состоящей из расстроенной души и смятения, которое не позволяет сосредоточиться и принять верное решение. Ты расстался с девушкой... Это происходит по разному, но итог один, вы уже не можете быть вместе, если решение принял ты сам, и окончательно, значит на то есть причины, и нельзя потом снова возвращаться к этому, иначе получится петля Мёбиуса, только с большим количеством уровней. Но как всегда имеется множество нюансов, которые не позволяют опрометчиво продолжать и з…