О товарных биржах. Ирония. Часть 3. Торги.
Цитата поста: "-Э! А че вчера не предоставили документы? -Вчера не успевали... - Нууу сегодня тоже значит не успели!" Итак я со своей компанией проиграл. Иду по порядку. На момент моего желания участвовать в аукционе, оставалось 2 дня до окончания подачи бумажных пакетов с документами. Кстати бумажные пакеты это 20 век, в век информационных технологий (goszakup.gov.kz, reestr.nadlog.kz, tender.sk.kz), товарные биржи работают с БУМАЖНЫМИ пакетами. То есть если вы находитесь в Актау, а конкурс проходит в Павлодаре, вам придется изрядно попотеть для того, чтобы ваше предложение дошло до брокера. Ведь вам дается только 5 рабочих дней на все про все. Ну по факту мы то с вами уже знаем, что этого делать не надо ;). Все равно проиграете. Короткий срок это второй вопрос, представте что тендер по…