От ненависти до любви (к Астане) один шаг
Помню, как в 18 лет переехала в Астану. Стояла на вокзале с сумками и не знала, где правый берег, а где левый. Как сейчас помню, на творческом экзамене я спросила Олю "на каком берегу мы находимся?" Местная Оля наверное была в шоке. В ЕНУ сказали, что в общежитии мест не хватает, ок, снимали с девочками комнаты в районе Артема. Я постоянно работала: в супермаркете, в журнале про здоровье, если честно, не могу все вспомнить. Но я пробивалась и зарабатывала честным путем. Потом дали место в общаге, в шестиместной комнате, где пять мест были уже заняты пятью шымкентскими девочками. Я плакала. Хотя теперь это мои любимые подруги. Каждые летние каникулы я срывалась в Алмату и Шымкент, чего не скажешь сейчас. Таких историй море и сейчас мне это кажется каким-то сном. Хочу заметить, что родитель…