Перейти к содержимому
rebelde

rebelde

На сайте с 4 ноября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Голодные игры: пламя вспыхнуло!

Отсмотрена вторая часть "Голодных игр". Если кратко - то вау! Уже не в первый раз ловлю себя на мысли (и не только я), что иногда вторая часть получается лучше первой - так было и с Тором-2. Смена режиссера явно пошла на пользу второй части "Голодных игр" - Френсису Лоуренсу удалось сохранить мрачную атмосферу безнадежности и уныния и напряжения первого фильма и привнести больше динамики и, как это ни странно - юмора. Книгу не читал, и не знаю, как там, но в фильме абсолютно понравились совершенно не очевидные сценарные ходы, в особенности финальные эпизоды фильма. К лично моей великой радости, вторая часть фильма не стала делать перекоса в любовную линию в ущерб непосредственно самим голодным играм - это все было органично вписано в сюжет. Главное же в сюжете - борьба с диктатором, борьб…

0
1
223

Впечатления от фильма Тор-2

Впечатления от просмотра Тора-2. Часто бывает так, что вторые и последующие части получаются хуже оригинальных фильмов. Но не в случае с Тором. Как раз с данным фильмом цифра 2 пошла только на пользу: в два раза больше экшна, в два раза больше юмора, в два раза больше спецэффектов, и в два раза меньше пафосных речей. Безусловно, пафос в фильмах такого масштаба присутствует всегда, и, к сожалению, зачастую его слишком много, но во второй части Тора баланс более-менее соблюден. В сюжетной части произошло несколько неожиданных, и даже шокирующих - для блокбастера с детским рейтингом - событий (о которых не буду спойлерить) и совершенно интригующий финал фильма. Видно, что работа над сериалом Игра престолов не прошла бесследно для режиссера Тора Алана Тэйлора. Хоть Крис Хэмсворт в роли Тора ч…

0
0
243