2009 год. Что принес он для недвижимости?
Не много тут интересующихся недвижимостью, пополню эти ряды. Захотелось рассказать о том что было в 2009 году на рынке недвижимости, о самых интересных событиях, и уходящем кризисе. Лучшее восстановление года В США Начало кризиса было в 2006 году, 2007 началось падение цен, 2008 год продолжение падения, в некоторых штатах за время кризиса недвижимость подешевела на 50% .... Однако уже в июле 2009-го на рынке жилой недвижимости было отмечено оживление. В ноябре было продано на 46% жилья больше, чем в январе. Растут и цены: в сентябре индекс цен на жилье в 20 крупнейших городах США (Standard&Poor's/Case-Shiller) увеличился на 0,3% относительно августа. Хоть еще не все гладко, но тенденции внушили оптимизм. Лучший рост цен за год лучший рост был в Израиле. По итогам третьего кв…