Соц. сеть "Вконтакте": из online в real
Не кажется ли Вам ли вам, что картинки расположенные ниже, развивают ненависть к людям, которые имеют другое мировоззрение, иные взгляды на привычные нам вещи, которым не повезло родиться в городе, в богатой семье? Если нет, то прошу покинуть эту запись, так как, для вас здесь нет ничего интересного. Наверно многие кто прочтет данный пост, начнут меня критиковать, оскорблять, и тому подобное. Однако, я вижу серьезную проблему, с которой мне хотелось бы поделиться. Проблема – это социальные сети, а если конкретно это соц. сеть «Вконтакте» Наверняка многие читатели блог – платформы Yvizion имеют свои странички «Вконтакте». А задумывались ли вы, сколько бесполезных часов в день вы тратите сидя за «компом» обновляя свои фотки, видео, музыку, а также на просмотр профилей своих друзей? Ответ ду…