Молодые мамочки в блогосфере: зачем нам это нужно?
Моей малышке уже три месяца и моя жизнь вроде как снова входит в колею. Это только первые два месяца сплошное выживание и борьба со сном, за молоко и против коликов. Потом наступает тот самый день сурка, который дублируется бессчетное количество раз. Вот тут-то и хочется лезть на стену. Мы с крошкой вроде уже привыкли друг к другу, и даже неплохо понимаем, чего хотим. Но выходить куда-то без страховки в виде папочки еще страшновато. Общаться исключительно на темы пуков и какашек с такими же мамочками во дворе пока не прельщает. Скайпом и вотсаппом единым жив долго не будешь. А душа-то просит самовыражения. Вот и спасает интернет и ведение блогов. А вы замечали, как много среди блогеров молодых мамочек? Поверьте, это далеко не самая беззаботная и свободная категория населения. Как раз таки…