Жестокость врачей
Несколько лет ждал пересадку роговицы (точнее 4 года) в Казнии глазной больницы . После жалобы в блог егов, дело сдвинулось. Но за это они жестоко отомстили. При диагнозе Острый кератоконус IV степени, сделали послойную кератопластику. Никаких показаний к такой операции, не было. По результатам обследования, доктор медицинских наук, при Казнии, написала рекомендацию, на сквозную пересадку. Есть результаты обследования 2-х других клиник и заключения у всех : сквозная пересадка. Обратился к главному врачу с вопросом , почему при таком диагнозе сделали послойную кератопластику. Сулейменов Марат Смагулович повышенным тоном ответил: я тут причем, я что ли это сделал ?. Кто это сделал, тому и обращайся. Хирург, сделавшая эту операцию, Есенжан Галия Ануарбековна, говорить и объяснять причину, та…