почта почта почта
Кто знает какой девиз у Казпочты? Если его нет то, его следует придумать. Мне например нравится "Казпочта - и пусть весь мир подождёт!!!" или вот такой. "Казпочта - мы не в ответе!!!" На днях у меня состоялся длительный разговор с одной дамой "отвечающей" за сохранность почтовых отправлений. В итоге выяснилось что она не знает где моя посылка "похудела" аж на 4 кг! А в ответ на моё заявление о "недовесе", я получу письмо (если конечно оно дойдёт) где они (доблестные почтальоны) подтверждают факт недовеса. По сути дела могу пояснить что, - в январе месяце 2013 года я получил посылку в которой из 15 кг не хватало 4 кг. Тогда же был составлен акт о "недостаче". С тех пор от почты ни ответа, ни привета а на дворе уже июнь месяц! И наконец сегодня меня известили (после пары часов моих звонков…